8 (3952) 50-40-38
пн-пт: 9:00 — 19:00, сб-вс: выходной

Новинка: экологически чистый наполнитель туалетов для кошек Cat’s Best!

ГлавнаяНовостиНовинка: экологически чистый наполнитель туалетов для кошек Cat’s Best!

Опубликовано 14 мая 2018 в 15:22


 

Cat’s Best – экологически чистый наполнитель туалетов для кошек и котят.

Немецкая компания – производитель «J. Rettenmaier und Sohn» имеет большой опыт работы с наполнителями для животных и тщательно соблюдает условия хранения продукции, гарантируя сохранение всех свойств на протяжении неограниченного срока годности. Каждый древесный наполнитель или опилки – абсолютно безопасны для людей и домашних животных. Гигиенические наполнители Cat’s Best идеально нейтрализуют запах, не вызывают аллергии. Неприятный запах эффективно и в течение продолжительного времени связывается в капиллярной системе растительных волокон без добавления химических веществ или ароматизаторов.

Cat’s Best – производится с полным соблюдением экологических норм. Вся продукция этой марки производится из вторичного древесного сырья — производство кошачьих наполнителей не требует вырубки леса. 

Cat’s Best: 

  • На 100% биоразлагаемый, использованный наполнитель можно утилизировать в бытовую канализационную сеть или использовать в виде компоста. Даже упаковка от наполнителя – бумажный пакет, утилизируется без вреда для окружающей среды;
  • на 100% изготовленный из волокон самовоспроизводящегося растительного сырья, без искусственных и химических добавок.

Cat’s Best - очень экономичный. Примерно в 3 раза выгоднее многих других комкующихся наполнителей. Он может существенно дольше оставаться в кошачьем лотке, и тем самым является более экономичной альтернативой многих, как ошибочно полагают, более дешевых наполнителей, что подтверждают сравнительные тесты

Разумные цены, гарантия качества и широкий выбор – отличительные черты продукции Cat’s Best. Приобретая наполнители Cat’s Best, Вы не только проявляете заботу о своём питомце, но и заботитесь об окружающей среде.

Выбрать наполнитель для туалета Cat’s Best для своего питомца в Иркутске Вы можете в каталоге нашего интернет-магазина.