8 (3952) 50-40-38
пн-пт: 9:00 — 19:00, сб-вс: выходной

Новинка: Книги Royal Canin Editions!

ГлавнаяНовостиНовинка: Книги Royal Canin Editions!

Опубликовано 7 сентября 2022 в 11:53


Узнайте больше о вашем питомце в специальных изданиях Royal Canin!

 

Вот уже более 10 тысячелетий собака и человек живут бок о бок. Это партнерство несет в себе множество преимуществ, и собаки активно участвуют в нашей жизни - в качестве надежных помощников, охотников, охранников и, конечно, верных друзей. "Энциклопедия Собаки Royal Canin" - это попытка отдать должное той роли, которую собака играет в нашей жизни, а также систематизировать и наглядно представить наиболее важные сведения об этом замечательном животном, которыми мы располагаем на сегодняшний день. Первая часть энциклопедии посвящена таким темам, как здоровье, кормление, поведение, благополучие собаки, а также совместная эволюция собаки и человека и роль собаки в культуре. Во второй части мы рассматриваем многообразие пород собак и представляем краткую информацию о каждом о них.
Издание адресованно начинающим и опытным заводчикам, кинологам, а также владельцам собак и тем, кто только думает завести четвероногого друга.

 

Померанские шпицы завоевали сердца любителей собак по всему миру, и популярность этой породы продолжает расти. В этой книге рассказывается об истории происхождения этих замечательных собак-компаньонов, об их особенностях, об уходе за ними и об их роли в жизни нашего общества.
Издание адресовано профессиональным заводчикам, владельцам собак, а также тем, кто только думает завести четвероногого друга.

 

​Кошка - не просто четвероногий друг человека. Мы смотрим на кошку с восхищением: она полна неразгаданных тайн! И при этом неважно, кто перед нами - обладатель блестящей родословной или просто домашний любимец. В создании "Энциклопедии Кошки Royal Canin" участвовали ученые и специалисты-практики со всего мира. Вней собраны новейшие научные данные из разных областей. Ее задача - помочь вам больше узнать о кошках и научиться еще лучше понимать их.
Издание адресовано начинающим и опытным заводчикам, а также владельцам кошек и тем, кто только думает завести это замечательное животное.

 

Выбрать книги Royal Canin можно в каталоге нашего интернет-магазина.